Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помощь пользователям

Помощь пользователям 13 Апр 2009 16:39 #1122

• Sub-Zero
  • Sub-Zero аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • zoom - zoom!!!
  • Спасибо получено: 78
Уважаемые Axela-воды!!!

1. Информируем вас о том, что на нашем сайте функционирует система обмена личными сообщениями между пользователями!

Когда вам приходит новое сообщение, конвертик мигает красным цветом!
Для того, чтобы написать другому пользователю личное сообщение, необходимо войти в систему, путем нажатия на ссылку \"Личные сообщения\". Затем выбрать \"Новое\", далее выбрать пользователя из списка либо ввести его никнейм вручную, после чего написать текст и нажать \"Отправить\", либо перейти по ссылке \"лс\", которая расположена под аватаром каждого пользователя.

2. Обращаю Ваше внимание на то, что для корректного отображения аватара в сообщениях форума, он должен соответствовать следующим размерам (одному из трех): 50х50, 100х100, 250х250. Кроме того, вес аватара не должен быть больше 100kb.

В том случае, если Вы не имеете навыка самостоятельно менять размеры картинки, присылайте их мне на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - я помогу!

3. Если картинка или фотография не вставляется в сообщение форума, значит она превышает установленные ограничения:
размер изображения не должен превышать 1024х1050, формат изображения jpg, вес не должен превышать 500Kb.
Не пытайтесь вставить несколько изображений в один пост, ставьте в последующие посты, и они автоматом добавятся в первый!

4. Вставка видеоролика:
а. Заливаем ролики на www.youtube.ru

b. Видим URL ролика, например , нас интересует XCGnVEf7Ydg эта часть ссылки.

c. При создании сообщения форума в опциях \"BB-code\", в части \"Видео\" выбираем \"You Tube\", появляется код:

e. В место между закрытыми скобками вставляем код XCGnVEf7Ydg

5. Условия прикрепления файла к сообщению форума: Имя файла латинскими буквами, вес файла не более 10Mb, форматы - zip,txt,doc,rar.

6. Во избежании дублирования информации в сообщениях форума, рекомендую заполнить данные в меню \"ваш профиль\".
страна, город...
подпись - информация об автомобиле.

7. По поводу создания веток форума и любых других вопросов, касаемо форума или сайта, можете писать мне в личку;)
Вложения:
Mazda Axela Sport 2.0, 150 HP., АКПП., BKEP, 04 года Я на Drive2.ru, и ВКонтакте
Сот: +7 922 291 7434
Последнее редактирование: 31 Май 2011 17:00 от Sub-Zero.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.112 секунд