Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка mazda-axela

Покупка mazda-axela 16 Нояб 2012 11:38 #23323

• Selebran
  • Selebran аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Уважаемые форумчане и жители данного сайта) Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой машины. Про данный автомобиль рассказано не так много написано не так мало , но как говориться лучшая информация это та которой может поделиться непосредственно владелец. Интересуют как в общем мнение по данному Авто так и в частности - на сколько \"живуча\" подвеска и остальные агрегатные узлы автомобиля так же трудоемкость их замены наличие подходящих запчастей от других моделей и марок и соответственна их стоимость? Собственно планирую приобрести данное авто Седан наверно 2.0 литра и терзают сомнения а стоит ли? тут и про дороговизну запчастей и что их сложно достать, или все же лучше 1.5 объёма? может есть какие то существенные различия в годах выпуска или что то в этом роде? Буду рад услышать любое адекватное и обоснованное мнение по данному вопросу.
Тема заблокирована.

Покупка mazda-axela 16 Нояб 2012 14:49 #23324

• Sub-Zero
  • Sub-Zero аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • zoom - zoom!!!
  • Спасибо получено: 78
Selebran, приветствую! Информации по автомобилю в публикациях и форуме не мало! :ad: Читайте!
По вашему вопросу есть темы: Новичку нужна помощь! и Отзывы об Axela, почитайте, если останутся вопросы, пишите пожалуйста туда.

Данную тему закрываю!

Спасибо за понимание.
Mazda Axela Sport 2.0, 150 HP., АКПП., BKEP, 04 года Я на Drive2.ru, и ВКонтакте
Сот: +7 922 291 7434
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.114 секунд